Aquarellist, Mitte 19. Jahrhundert
Vor der Stadtmauer, undeutlich bezeichnet, Aquarell auf Papier, 32 x 41 cm, gerahmt, beschädigt (berieben),(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |